~Папины Дочки~

Объявление

8 марта женский праздник Ролевая совсем новая, поэтому дорогие гости, не сидите на главной странице бежите занимать роль! В игру нам нужны Пуговка, мама, папа и неканоны Наш баннер:Папины Дочки.
Дорогие герои, а уще скоро будет конкурс на лучший пост Сюжет в разработке!
Главный админ Даша Аминистраторы:Веник, Галина Сергеевна, Гламурная Маша Модераторы:Еременко Влада Ник-Реклама Пароль-4455

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Папины Дочки~ » Мобильные телефоны » Мобила ~Маши~


Мобила ~Маши~

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

0

2

Маше звонила Даша
Алло, Машь ты где?

0

3

Маша уже не надеялась на спасение, как вдруг услышала мелодию своего мобильного телефона.Маша взяла трубку Алло, Машь ты где? спросила её Даша. Я в школе застряла! Меня тут запер... кто-то когда я случайно здесь заснула... Маша начала понимать, что говорит ерунду и неловко начала топтаться на месте. Но всё же Мария была очень рада когда услышала в трубке знакомый голос. Запер меня кто-то снаружи и я даже не могу представить себе кто... Маша вдруг замолчала. Она понимала, что запер её здесь никто иной, как охранник. Девушка рассеянно смотрела на старый школьный пол, на котором был еле-еле заметна капля яркого розового лака. Его ещё я пролила, когда меня к завучу водили... Подумала она, но её мысли смешала Даша с немного встревоженным голосом...

0

4

Я в школе застряла! Меня тут запер... кто-то когда я случайно здесь заснула... Вечно Машка куда нибудь влипнет.
Ладно, Машь у Полежайкина должны остаться ключи от учительской.Подожди нас, хорошо?

0

5

Ладно, Машь у Полежайкина должны остаться ключи от учительской.Подожди нас, хорошо? сказала Даша. Ладно... Мне только и остаётся что ждать... Ответила Маша уже с маленькой улыбкой на лице. В ней вспыхнул маленький огонёк надежды, который вспыхнул, возможно у неё впервые. Маша начала маячить по кабинету из угла в угол. Вдруг она остановилась у окна и увидела в нём знакомое лицо. А вот и показалось второе... Маша решила пока что посидеть на стуле у крайнего (а также ближнего) стола. Я вас жду... сказала ещё раз она и положила трубку... У неё в голове было всё как в тумане, после всего что произошло...

0


Вы здесь » ~Папины Дочки~ » Мобильные телефоны » Мобила ~Маши~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно