~Папины Дочки~

Объявление

8 марта женский праздник Ролевая совсем новая, поэтому дорогие гости, не сидите на главной странице бежите занимать роль! В игру нам нужны Пуговка, мама, папа и неканоны Наш баннер:Папины Дочки.
Дорогие герои, а уще скоро будет конкурс на лучший пост Сюжет в разработке!
Главный админ Даша Аминистраторы:Веник, Галина Сергеевна, Гламурная Маша Модераторы:Еременко Влада Ник-Реклама Пароль-4455

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Папины Дочки~ » Школа » Учительская


Учительская

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

***

0

2

Улица Москвы<------Мария вбежала в учительскую и увидела классный журнал одиннадцатого класса. Что-то здесь слишком много людей, подумала она с насмешкой видя перед собой совершенно пустую комнату. Да уж... Как-то здесь скучно Подумала она и села на мягкий учительский стул. Надо бы написать план классного мероприятия... Да... Ничего на ум не лезет! Что бы мне придумать... И Девушка начала усиленно думать. Так... Точно там будет дискотека! Маша вдруг представила, как она там будет в центре внимания, как и между прочим везде. Так... Ну а если конкурсы забабахать? И маша поспешно написала, если это так можно назвать, примерный план праздника. Ну вот и почти всё! Маша положила листок с планом в журнал и начала рисовать. Раньше она вообще не рисовала и поэтому очень удивилась, когда у неё получилось очень приятное молодое и знакомое лицо... Блин, я хоть о чём-то могу думать! довольно громко сказала она.

0

3

Маша прилегла на стол и заснула на школьном столе. Довольно рано девушка проснулась и очнулась от оцепенения. Маша встала и подошла к подоконнику. Она взглянула в окно грустным взглядом и обвела глазами всю досягаемую местность в окне. На улице Москвы все как всегда куда-то спешили и она даже не успевала за ходом всех событий на улице. Как то слишком людно на улице... в такой прекрасный день! Вдруг она вспомнила, что сегодня восьмое марта! Как я могла забыть! Интересно, а меня кто нибудь поздравит? Маша взглянула на экран своего мобильного телефона, чтобы убедиться , что ей никто не звонил. Похоже про меня даже никто не вспомнил... Как так? Ну ладно, надо пойти куда нибудь и развеяться. Только сначала приду в себя... Завтра уже на работу... Какой ужас! Я даже не отдохнула! Ну ладно сегодня попробую немного отдохнуть! Я ведь всё таки самая гламурная! И вообще, сейчас идёт набор на Евровидиние! Может я туда попаду! Надо придумать новую песню... Или выступать со старой? Надо бы подумать... Маша села на стул и хлопнулась головой об стол. Попробуем думать, как Веник! Маша начала тихонько стучаться лбом об стол. Думай, Мария! Думай! Маша так бы и продолжала стучаться головой, если бы ей не пришла в голову прикольная мысль. Нодо бы мне спеть там Готические одуванчики! Там тогда все вообще упадут! Маша вскочила со стула и прыгнула в сторону стола у окна. На нём обычно лежала стопка с бумагами. Девушка взяла один и начала писать... Я ходила, я ходила по могилам по гробам!.. Но вдруг подумала, что надо бы уже идти домой. Маша легко и аккуратно свернула два раза листок и подошла к двери. Она взялась за ручку... и оказалось, что дверь заперта! Маша сначала даже не поняла, что дверь заперли. Девушка подтолкнула ещё несколько раз дверь и проскользила спиной в отчаянии по двери. Маша вдруг поняла, что она здесь до завтрашнего утра. В выходные у них в школе для *экономии* в школе не дежурил охранник. Она вдруг подумала Ну и жмотина, эта Таисия Кирилловна! Маша посмотрела опять на окно и ей в голову пришла мысль. А может выпрыгнуть в окно? Она понимала, что дело рискованное и посмотрела в окно. Да-а-а-а! Со второго этажа прыгать, как-то не хочется! Мария начала биться лбом об стену. Маша впала в отчаяние, в какое никогда не входила. Стоп! А мобильный телефон! Маша набрала на нём номер домашнего телефона. Хоть что-то она могла вспомнить в этот момент На вашем счету... Короче денег нету... Да... А тут вроде был телефон простой! Маша оглядела столы и не увидела даже признаков телефона. Блин! Так его же забрали ещё в пятницу на ремонт! Маша открыла окно и закричала Люди! Кто нибудь кто знает директора этой школы, скажите, что здесь заперта её учительница  по физике! Ты слишком молодая чтобы учить эту директрису! донёсся голос с улицы. Вообще-то она меня наняла чтобы учить детей! Вдруг этот человек скрылся за углом. Маша с силой захлопнула окно учительской и проскользила спиной по стене. Она тихонько заплакала... Глупая я! всхлипнула Мария . Я отсюда никогда не выберусь... Машина голова упала на колени. Маша только спокойно... Говорила она сквозь слёзы. Я должна хотябы заняться делом... Так... Надо тогда дописать текст песни. Маша вынула и развернула листок и начала писать. Когда она закончила, почти весь её листок был мокрым из-за слёз. Ну вот... Хотя бы дело сделала. Как я вообще могла здесь уснуть... Надо было идти вовремя домой! А как я вообще сюда попала... В мыслях её пронеслись мысли одна за другой и она смутно вспомнила, что здесь был охранник! А может он и сегодня здесь? Она закричала Отзовитесь кто-нибудь! Я же здесь совсем одна... Маша взяла томик Мёртвых душ. Надо бы прочитать... Хоть одно полезно дело да сделаю... не зря же я читать научилась, и тем более Людочка говорит, что это очень интересно... Маша недовольно всхлипнула и посмотрела в книгу... Так, надо собраться. Девушка открыла первую страницу и начала читать. Это и вправду интересно... Наверное... подумала с насмешкой она. Блин! Не очень то и интересно! Да ещё и не понятно! Маша захлопнула книгу и кинула в ближайший угол. И сколько мне здесь сидеть... в праздник... одной... прошептала она грустно.

0

4

Даша и Полежайкин подходили к дверям учительской. Машь, ты там? Полежайкин ну, что ты стоишь открывай давай дверь.-
сказала Илье девушка. Наконец-то Полежайкин открыл дверь учительской и Маша была свободна. Да с Машкой много что случается, ну что-бы так попасть в историю...-мыслила Дарья.
-Может быть пойдём в кафе?

0

5

Да давай! Сказала радостно Маша. Дашка! Как я давно тебя не видела!!! Маша радостно кинулась на шею Даше. Спасибки!!! Маша захлопнула дверь учительской и радостно выбежала на улицу.

0

6

Кафе --------->

0


Вы здесь » ~Папины Дочки~ » Школа » Учительская


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно